Реальный цвет изделия может отличаться от изображения на сайте
Описание
Наименование: ТРИАДА-ТКО - МРС Модуль бронезащиты плеча бицепс с бронеэлементом по классам защиты Бр1 и С2 1000D - Multicam.
Материал:
Цвет: Multicam
Нижний сегмент защиты плеча от осколков, пистолетных пуль, рикошетов и вторичных поражающих элементов по ГОСТ Р 50744-95.
- Увеличивает площадь защиты плеча.
- Простая установка.
- Возможность отрегулировать положение модуля на себе.
- Сохраняет корректное расположение бронеэлемента при использовании.
- Не ограничивает мобильность пользователя.
Применение модуля защиты бицепса возможно только совместно с модулем защиты плеча наплечник.
Защита плеча ТРИАДА-ТКО - МРС Модуль бронезащиты плеча бицепс с бронеэлементом по классам защиты Бр1 и С2 Multicam 1000D
В магазине Камозон вы можете купить Защита плеча ТРИАДА-ТКО - МРС Модуль бронезащиты плеча бицепс с бронеэлементом по классам защиты Бр1 и С2 Multicam 1000D по лучшей цене с доставкой по России.
ТРИАДА-ТКО - МРС Модуль бронезащиты плеча бицепс с бронеэлементом по классам защиты Бр1 и С2 Multicam 1000D Защита плеча: фото, материал, описание.